На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Эротика или политика: голая жена Трампа

 

Все уже знают - газета «Нью-Йорк Пост» ( известная между прочим ярко выраженной ориентацией на республиканскую партию)опубликовала некоторые откровенные фото Мелани Трамп.

 

Газета «Нью-Йорк Пост» опубликовала пока несколько откровенных фото Мелани Трамп, любимой супруги кандидата в президенты от Республиканской партии.

 

 

Ни для кого не секрет что - первые снимки Мелани были опубликованы в 1996 году во французском мужском журнале «Макс». Тогда Мелании Кнаусс, модель словенского происхождения, было 25 лет, она была юна и ей хотелось славы (Стоп! А Император одной далекой Галактики, аккурат перед скандалом был в Словении? Неужели эта маленькая республика интересна Императору ??)....

Дональд Дак, комментируя откровенные фото, заявил, что его избранница сделала много фотосессий в том числе, для обложек крупных журналов и с эдакой простотой вопрошал - и чего ? Кандидат на главный пост страны-гегемона пояснил, что фотографии подобного рода сейчас в моде и широко распространены в Мире.

Для справки : Миллиардер познакомился со своей будущей супругой на вечеринке в Нью-Йорке в 1998 году. Они поженились в 2005. 

Конечно интернет скверны бурлит, что удалось отыскать :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п/с : John Currin - “The Conservatory”, 2010

 

 

В глубинном и-нете утверждают для этой картины, была использована фотография Мелани! Ни для кого не секрет, многие современные художники делают фото, а потом красками разрисовывают фото превращая фото в картину! Кто из двух девушек Мелани, лично я не знаю... Но я думаю - девушка в рыжем парике!

Говорят на этой картине Мелани крупным планом!

 

 

п/с : В случае победы 70-летнего Трампа на выборах 46-летняя словенка Меланья (Маланья) Трамп станет второй в истории США супругой главы государства, родившейся за границей(Словения). Первой была уроженка Англии Луиза Адамс, жена шестого президента Куинси Адамса, чья семья занимала Белый дом в 1825–1829 годах.

 

 

 И кто сказал, что фото голой жены это приговор и профнепригодность
мужа к работе на президентском посту?
   Работал же Президентом муж Карлы Бруни!
А может и еще раз поработает.
 
 
 

Картина дня

наверх