На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

В прошлом году на территории России закрылись 400 компаний из Германии

 

ГлавнаяЭкономика
  • 1049752266_thumb_main
  •  
  • 234902456_thumb_main
 
 
 
 Москва
09:58 21 января 2016

Такая разница наблюдается по сравнению с 2014 годом, сообщает DW со ссылкой наданные Германо-российской внешнеторговой палаты.

По информации федеральной налоговой службы России, в 2014 году в стране зарегистрировано шесть тысяч компаний с немецким капиталом, в следующем, 2015-м, их количество составляло 5 583, на 400 компаний меньше.

Эксперты Германско-российской ВТП отмечают, что подобное резкое снижение связано с новым порядком перерегистрации представительств и филиалов. Порядок вступил в силу 1 января 2015 года. Из-за него ситуация с развитием компаний привела к «серьезным процедурным сложностям и необоснованным отказам».

Стало известно, что Россия заняла 20 место в рейтинге условий для предпринимательства по версии US News & World Report.

Рейтинг условий для предпринимательства составляется из ряда показателей: доступ к капиталу, инфраструктура, открытость бизнеса, образованность населения, квалифицированная рабочая сила, связи с остальным миром, инновационность и другое. 

 

Фото © AFP 2015/ Barbara Sax

Картина дня

наверх