На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Адвокат из Кении требует наказать Италию и Израиль за распятие Христа..

Адвокат из Кении требует наказать Италию и Израиль за распятие Христа..

Адвокат из Кении требует наказать Италию и Израиль за распятие Христа..Юрист из Кении требует наказания за преступление тысячелетней давности Дола Индидис уверен, что Италия и Израиль должны ответить за распятие Иисуса Христа. Расследовать убийство африканец попросил Международный трибунал в Гааге, куда подал соответствующий иск, сообщает SDE. 
Защищать права божьего сына в суде будет сам Дола Индидис, который называет себя другом Христа. В числе тех, кого Индидис обвиняет в гибели Иисуса, - римский император Тиберий, прокуратор Иудеи Понтий Пилат, Совет старейшин, царь Ирод, а также современные Италия и Израиль. Последние два государства, как поясняет NEWSru Israel, кениец считает наследниками древних римлян и иудеев.
За доказательствами вины юрист предлагает обратиться к Библии, которой, по мнению кенийца, нельзя не доверять. Он хочет, чтобы суд выяснил, в каком преступлении обвиняли Христа и по какому праву его били, мучили, оскорбляли, плевали в лицо и, в конце концов, распяли. Дола Индидис отмечает, что, хотя большинство обвиняемых мертвы, ответственность за их действия должны нести государства, в интересах которых было совершено это преступление.
"Я подал в суд, поскольку считаю, что должен защитить достоинство Иисуса и добиться справедливости для этого человека из Назарета, которого незаконно и злонамеренно преследовали судьи и нарушили таким образом его права", - поясняет Дола Индидис. В Гаагском трибунале заявили, что кениец обратился не по адресу: мол, трибунал занимается лишь межгосударственными конфликтами.
http://www.newsru.com/religy/31jul2013/tribunal.html

Картина дня

наверх