На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Обзор украинской прессы за 24 мая( с сайта korrespondent.net)

Итоги 24 мая: Создание Новороссии и день тишины перед выборамиСЮЖЕТ

Корреспондент.net, Сегодня, 06:53
51
 
3377
Итоги 24 мая: Создание Новороссии и день тишины перед выборами
Фото: Корреспондент.net
В Донецке прошел съезд регионов Юго-Востока
 

Представляем главные события вчерашнего дня

День тишины в Украине

Начиная с ночи на субботу, 24 мая, полностью запрещена предвыборная агитация. День тишины начался в Украине в 00.00 24 мая перед назначенными на воскресенье, 25 мая внеочередными выборами Президента страны.

Названа причина пожара в автобусе, сгоревшем на Троещине

По предварительным данным, причиной пожара, произошедшего в автобусе на Троещине, было короткое замыкание. Как говорится в сообщении пресс-службы МВД Киева: "Ни кондуктора, ни водителя, к счастью, в автобусе в это время не было. Водитель отошел на несколько минут по своим делам, а когда возвращался к транспортному средству, увидел, что в его машине с места, где соединяется две части автобуса ("гармошка") идет дым. Затем вспыхнуло пламя. Водитель попытался потушить место возгорания, однако ему не удалось. В это время прохожие уже позвонили ГСЧС, дальше информация была передана по спецлинии "102" в милицию”.

Обращение Яценюка перед выборами

Премьер-министр Украины Арсений Яценюкобратился к гражданам Украины накануне внеочередных выборов Президента Украины.

 

МВД обвинило милиционеров в предательстве

Против правоохранителей Донецкой и Луганской областей, которые перешли на сторону сепаратистов или не исполняют свои обязанности, возбужден ряд уголовных дел. К тому же основная часть их уволена из рядов милиции. Как сообщил начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Гриняк, в Донецкой области МВДнасчитало около 17 тысяч предателей.

Создание Новороссии

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении в составе "государства Новороссия". Документ об объединении за закрытыми дверями подписали Александр Бородай ("премьер-министр" Донецкой народной республики) и Алексей Карякин ("глава" ЛНР).

Шэрон Стоун высказалась о ситуации в Украине

Актриса из Голливуда Шэрон Стоун следит за событиями в Украине, но в такой тяжелой ситуации не может ничего посоветовать украинцам. Как она рассказала в интервью Светской жизни: “Очевидно, что Россия хочет влиять на политику в Украине”.

Картина дня

наверх