На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Гибрид человека с компьютером подцепил вирус?


ЛЮБОПЫТНАЯ ИНФО!

Прочел сам и  все гадаю.ВРАКИ? ЭТО? ИЛИ КАК?

 

ИЛИ Нас ждет новая опасность?

Нас ждет новая опасность


Опасная штука эти компьютерные вирусы. Из-за них злостные хакеры атакуют компьютеры честных пользователей сто раз в секунду, превращая их в зомби. А еще вирусы создают космические проблемы. Хорошо хоть, что человека эти вирусы не заражают. Вернее не заражали, так как уже появился первый человек-переносчик компьютерного вируса. И это британский ученый.

Стал этим героем сотрудник университета Рединга Марк Гэссон. Но не стоит паниковать и укрываться в бункере от новой эпидемии. Британец заразился от компьютера не случайно, а сделал это целенаправленно. Для чего вшил себе чип, который предварительно заразил специальным компьютерным вирусом.

Нас ждет новая опасность

Впрочем, это не значит что Марк Гэссон безобиден. С помощью вживленного чипа он может взламывать различные устройства. Например, разблокировать телефон, пройти в закрытую дверь с соответствующим электронным замком. Также вирус может передаваться и другим электронным устройствам.

Нас ждет новая опасность Нас ждет новая опасность

На первый взгляд, все это представляет косвенную опасность для людей. Но нет, возможность заражения вирусом аналогичных чипов несет реальную угрозу здоровью. Ведь неизвестно, как поведет себя такой вирус попав, например, в чип электрокардиостимулятора. А он, скорее всего, вызовет сбой.

Нас ждет новая опасность

В детали своего открытия Марк Гэссон пока общественность не посвящает. Зато обещает рассказать об этом на соответствующем симпозиуме в июне.

Нас ждет новая опасность Нас ждет новая опасность

Отметим, что у британских ученым много других достижений. Они, например, нашли связь между сифилисом и социальными сетями.

Источник: BBC News

Антон Ходов, khodov@corp.mail.ru

Картина дня

наверх