На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Девочки-сучки.Статья КОнстантина Рыкова

  ВСТУПЛЕНИЕ ПОСТАНОВЩИКА ПОСТА
 1. поставил тему,потому что многих на сайте она интересует
 2. к поступку "пусь" отношусь резко негативно

 3 в обьективность Рыкова не верю:бывший депутат,выкормыш 

    Эрнста,начал карьеру с организации порносайтов.

Практически все лето ничего не писал на Rykov.ru. Был в отпуске, а потом как-то не мог собраться и войти в ритм. Хотелось немного отдохнуть, накопить идей и вообще пожить собственной жизнью. Сейчас возвращаюсь к постоянным обновлениям.

Первая тема, с которой хотелось бы начать новый сезон, это, конечно же, ситуация вокруг PussyRiot. Если вы помните, я как-то писал про наилучший сценарий для всей этой истории. Тогда мне казалось, что самым правильным решением суда было бы денежное наказание. Но решение суда другое, да и вообще информационная ситуация изменилась настолько, что обсуждать нужно уже не совсем PussyRiot, а рефлексию их дела.

Знаете, в чем, на мой взгляд, реальное преступление “этих сучек” (с) Арам Ашотович или “этих девочек” (c) Марат Гельман?

Преступление заключается даже не в том, что они осквернили церковь, веру других людей и так далее. Их реальное преступление в том, что акция в храме Христа Спасителя расколола, поругала и поссорила общество, а самое главное вызвала волну подражателей.

 

Подражатели возникают в тот момент, когда информационная среда разогрета настолько, что любое действие, совершенно неважно какое, вызывает резонанс в контексте генеральной темы. Подражатели, как мухи-прилипалы, слетаются на медийное говно в надежде тоже стать актуальными, попасть в заголовки СМИ, удивить или восхитить медиа пространство, ну или собрать много комментов на худой конец.

Одним из самых ярких примеров подражательства стала акция “Крестоповал” украинской панк-группы Фемен в Киеве. Когда “сучки-девочки” спилили на Майдане крест в знак солидарности с “сучками-девочками” из PussyRiot. Тут кстати самое забавное, что акция пусек была подражательством акции Фемен в Храме Христа Спасителя, но кто уже об этом помнит, правда?

Так вот… впереди нас ждут веселые времена. И подражателей будет становиться все больше и больше. Либеральные СМИ, поддержавшие этот процесс, вряд ли еще осознают, что за спиной антицерковных арт-проектов уже стоят акции прямого действия совершенно другого порядка. Медиа устроены так, что градус должен все время расти, а подражатели вынуждены совершать преступления все большей тяжести.

Запущен и легализован мощнейший информационный катализатор и на смену “девочкам-сучкам” придет отрицание Холокоста, легализация педофилии, свастика на синагогах, рисунки пророка Мухаммеда и все то, что раньше считалось запрещенным не законом, а некой общей системой ценностей.

PussyRiot взломали резьбу, ящик Пандоры открылся и что вылезет из него мы узнаем уже совсем скоро…

Картина дня

наверх