На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Скандал вокруг Первой Сожительницы Франции

СМИ обвинили первую леди Франции в порочащих любовных связях

17.10.2012   11:57
Автор: Елизавета Фохт-Бабушкина
 
Сохранить
 
5
 
 

Президентская семья Франции вновь оказалась в центре скандала. На этой неделе влиятельные французские журналисты Аликс Буиляге и Кристофер Жакюбисеза выпустили книгу под названием La Frondeuse ("Мятежная"), которую уже называют неофициальной биографией первой леди Франции Валери Триервейлер.

Авторы книги уличили подругу Франсуа Олланда – мать троих детей и журналистку газеты Paris Match – в порочащих любовных связях. В частности, журналисты обвинили Триервейлер в том, что она начала встречаться с нынешним президентом Франции, когда он еще состоял в браке с матерью его четверых детей и бывшей кандидаткой на пост главы государства Сеголен Руаяль.

В это же время она продолжала интрижку с Патриком Деведжяном — одним из министров правительства Николя Саркози, и при этом сама была замужем за Денисом Триервейлером. Таким образом, женщина имела любовников среди левых, правых и центристов одновременно, отмечает The Times.

Журналисты констатируют, что Триервейлер, которую во французской прессе называют не иначе как "первая сожительница", крайне непопулярна у себя на родине. Скорее всего, книга вызовет новые и новые вопросы к личной жизни французских президентов.

Избирателям во Франции уже порядком надоели скандалы, связанные с этой темой, особенно после президентства Николя Саркози, чья частная жизнь давала много поводов для обсуждения.

Между тем, адвокат первой леди заявил, что книга составлена из "недоказанных утверждений, которые основаны на слухах", и отметил, что Триервейлер, скорее всего, подаст в суд на авторов скандальной биографии за нарушение неприкосновенности своей личной жизни.

 

 

Картина дня

наверх