На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Лучшие Русские полководцы ( итоги голосования)

  •  

  • Брусилов Алексей Алексеевич

    Русский и советский военачальник, герой Первой мировой войны, генерал от кавалерии. После революции перешел на сторону советской власти.

Имя Победы — Александр Васильевич Суворов

 

Суворов Александр Васильевич

Граф Рымникский (1789), князь Италийский (1799). Генералиссимус (1799). Великий русский полководец и военный теоретик. Полководческий гений Суворова отражен в чеканной формулировке: «не проиграл ни одного сражения, причем все они были выиграны при численном превосходстве неприятеля».

Яркий во всех отношениях человек, он прославился среди современников не только своими победами, но и своей неординарностью или, как тогда говорили, - чудачествами. Для нас же, потомков, уроки Суворова - это весь его боевой путь, от Берлина и Варшавы до Измаила и Очакова, от Волги и до Альп.

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА

 

Конкурс завершён. В 12 часов дня 9 мая 2014 года рейтинг финалистов выстроился следующим образом.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШЕСТОГО ТУРА

 

На 12 часов дня 20 апреля 2014 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 10 полководцев продолжают борьбу в финале.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТОГО ТУРА

 

На 12 часов дня 23 марта 2014 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 25 полководцев продолжают борьбу в шестом туре.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

 

На 12 часов дня 23 февраля 2014 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 40 полководцев продолжают борьбу в пятом туре.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

На 12 часов дня 26 января 2014 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 55 полководцев продолжают борьбу в четвертом туре.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА

 

На 12 часов дня 29 декабря 2013 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 70 полководцев продолжают борьбу в третьем туре.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

 

На 12 часов дня 1 декабря 2013 года меньше всего голосов набрали следующие 15 персоналий. Оставшиеся 85 полководцев продолжают борьбу во втором туре.

 
 

© "ИмяПобеды.рф", 2013.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения ВГТРК и ссылкой на сайт "ИмяПобеды.рф". При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "ИмяПобеды.рф" обязательна. Адрес электронной почты редакции:info@nameofvictory.ru. Создание и поддержка: Дирекция интернет-сайтов ВГТРК.

Для детей старше 12 лет.

 Яндекс.Метрика

Картина дня

наверх