На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Пожилые жизнелюбы или бес в ребро

 Бес в ребро: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

7 сентября 2015 8:25

Иван Краско, Хью Хефнер, Александр Градский... Что объединяет этих столь разных мужчин? Страсть к молоденьким спутницам жизни! Мы собрали самые известные звездные парочки с солидной разницей в возрасте.

Общественность взбудоражена: на этой неделе 84-летний актер Иван Краско возьмет в жены свою 24-летнюю ученицу. Шутка ли — будущих супругов разделяет аж 60 лет! Как бы мы ни относились к неравным бракам, стоит признать: сегодня в шоу-бизнесе полно разнообразных примеров подобных взаимоотношений. И счастливых, и не очень.

ХЬЮ ХЕФНЕР И КРИСТАЛЛ ХАРРИС

разница в возрасте  60 лет

Хью Хефнер и Кристалл Харрис

Для основателя журнала Playboy и, понятное дело, одного из самых любвеобильных мужчин мира Хью Хефнера годы не значат ровным счетом ничего. На протяжении долгого времени каждая из пассий Хефа, которому сегодня уже стукнуло 89, оказывалась моложе предыдущей, а в нулевых этот мачо вообще обитал в своем особняке сразу с семью девушками, самой взрослой из которых было 28 лет.

Между тем, Хью не спешил делать предложение руки и сердца ни одной из моделей, постоянно его окружавших. Дело в том, что ранее несколько раз женатый «отец» Playboy сомневался в их бескорыстных намерениях. Разглядеть подобные ему удалось лишь в длинноногой блондинке Кристалл Харрис, которая в новогоднюю ночь 2013 года стала женой Хефа. Сегодня 89-летний Хью и его 29-летняя возлюбленная вполне счастливы вместе.

БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ И АННА ПАНАСЕНКО

разница в возрасте  37 лет

Борис Грачевский и Анна Панасенко

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский и уроженка Харькова Анна Панасенко познакомились несколько лет назад на премьере фильма «Стиляги», где девушка работала аниматором. Несмотря на солидную разницу в возрасте, Грачевский женился на Панасенко, которая чуть позже еще и родила ему дочку. Правда, гармоничностью отношения не отличались: по признанию самого режиссера, Анне куда больше нравилось ходить по клубам и ездить по курортам, чем воспитывать ребенка или строить собственную карьеру.

Закончилось все вообще скандалом: в прошлом году 27-летняя Панасенко вынудила 64-летнего экс-супруга купить ей новенькую квартиру в Москве и ежемесячно выплачивать солидные алименты. А вот от звучной фамилии основателя «Ералаша» Анне пришлось отказаться — на этом в процессе развода настоял сам Борис.

ОЛЕГ ТАБАКОВ И МАРИНА ЗУДИНА

разница в возрасте  30 лет

Олег Табаков и Марина Зудина

Сегодня роман Олега Павловича Табакова, совсем недавно отметившего 80-летие, и Марины Зудиной, которая ровно на 30 лет моложе своего мужа, уже вряд ли у кого-то вызывает удивление. Однако много лет назад все было иначе: миловидная блондинка и бывшая студентка Олега Павловича в глазах общественности представала разлучницей и виновницей разлада в семье Табакова и его экс-супруги.

Сама Зудина, которая позже родила Табакову двоих детей, уверена: вовсе не она стала причиной развода актера и его предыдущей возлюбленной. По словам Марины, она всегда была самодостаточной женщиной и востребованной актрисой, так что, начиная встречаться с Олегом Павловичем, не рассчитывала ни на его протекцию, ни на то, что проживет с ним всю оставшуюся жизнь. Она просто по ушивлюбилась: «Я могла часами ждать на морозе, когда он выйдет из театра, чтобы всего-то довезти меня до метро». Глядя на эту талантливую пару, сложно сомневаться в честности слов актрисы.

РОН ВУД И САЛЛИ ХАМФРИС

разница в возрасте – 31 год

Рон Вуд и Салли Хамфрис

В 2012 году гитарист культовых Rolling Stones Рон Вуд женился в третий раз. Избранницей музыканта стала 34-летняя брюнетка Салли Хамфрис, которой солидная разница в возрасте с любимым мужчиной — 31 год — не помешала рискнуть прикоснуться к легенде.

К слову, Вуд и до того увлекался молоденькими девушками: например, в 2010 году 62-летнего «роллинга» связывали отношения с 21-летней официанткой из России Катей Ивановой. Правда, под венец британец ту свою пассию так и не повел.

АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ И ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

разница в возрасте  36 лет

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

В этом году режиссер Андрей Кончаловский и телеведущая Юлия Высоцкая отмечают 19 лет совместной жизни. Разница в возрасте никогда не смущала Юлию: по собственному признанию 42-летней Высоцкой, в свое время она вышла за «мужчину, который не устает».

Кончаловский, которому сегодня 78, познакомился с будущей женой в 1996 году на фестивале «Кинотавр». Режиссер не раз говорил, что, будь он того же возраста, что и Юлия, их отношения наверняка сложились бы иначе. Или не сложились бы вовсе. Но благодаря разделяющим влюбленных годам в паре царит взаимопонимание. У режиссера и телеведущей двое детей.

ДЖЕЙМС ГОВАРД МАРШАЛЛ И АННА НИКОЛЬ СМИТ

разница в возрасте  62 года

Джеймс Говард Маршалл и Анна Николь Смит

Скандальная модель Playboy Анна Николь Смит и магнат Джеймс Говард Маршалл познакомились в начале 90-х, когда девушка активно подрабатывала стриптизершей. Свадьба состоялась 27 июня 1994 года, а всего через год после бракосочетания 90-летний Маршалл скончался. Следующие 11 лет Анна Николь потратила на дележку наследства — судилась из-за него со своим пасынком Пирсом Маршаллом.

Сама Анна Николь трагически погибла в 2007 году в возрасте 39 лет. Согласно официальной версии, причиной ее смерти стала запущенная форма пневмонии, которая усугубилась из-за передозировки антидепрессантами.

ТОНИ КЕРТИС И ДЖИЛЛ ВАНДЕНБЕРГ

разница в возрасте  42 года

Тони Кертис и Джилл Ванденберг

Легендарный актер Тони Кертис, любвеобильный секс-символ, звезда фильма «В джазе только девушки» и бывший возлюбленный Мэрилин Монро, говорят, обрел настоящее счастье только со своей последней женой Джилл Ванденберг.

Эффектная блондинка с пышными формами была не только на 42 года моложе, но еще и на голову выше Кертиса. Однако это не помешало Джилл, вопреки пересудам злопыхателей, затмить в глазах культового актера его предыдущих пятерых жен и многочисленных поклонниц.

Пара познакомилась в 1993 году, Кертису тогда было 68, а Джилл — 26. Через пять лет влюбленные поженились и были вместе до самой смерти Тони в 2010 году.

ВУДИ АЛЛЕН И СУН-И ПРЕВИН

разница в возрасте  35 лет

Вуди Аллен и Сун-и Превин

Режиссер Вуди Аллен — персона неоднозначная во всех смыслах. Его отношения с бывшей гражданской женой Мией Фэрроу закончились скандалом: актриса обвинила спутника жизни в изнасиловании одной приемной дочери и домогательствах к другой. Аллен все отрицал, но в 1997 году всех ошарашил: взял и женился на своей падчерице Сун-и Превин, которой на тот момент было 26 лет (против его 61). Влюбился, в общем.

Хотя во время публичных разбирательств с Фэрроу суд не признал вины Аллена в растлении малолетних, всего год назад другая приемная дочь режиссера и актрисы, Дилан, во всеуслышание заявила, что в детстве якобы и впрямь подверглась изнасилованию со стороны Вуди. На Аллена снова посыпались обвинения в педофилии.

Как бы там дела ни обстояли на самом деле, сегодня один из величайших режиссеров мира в свои 79 лет вполне счастлив с 44-летней экс-падчерицей. Он отнекивается от сообщений о том, что Сун-и якобы обладает невысоким IQ и воспитывает вместе с ней двоих приемных детей.

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ И МАРИНА КОТАШЕНКО

разница в возрасте  32 года

Александр Градский и Марина Коташенко

65-летний композитор Александр Градский твердо уверен: любимая с ним не из-за денег, а по любви. В противном случае 33-летняя блондинка давно нашла бы себе кого-нибудь другого — моложе и состоятельней! Так что, несмотря на наличие общего ребенка — прошлой осенью модель Марина Коташенко родила Градскому сына, — музыкант пока не ведет гражданскую жену под венец. Считает, что в их отношениях и без того все замечательно.

Пара действительно выглядит, пусть и странной, но вполне крепкой: Градский и Коташенко вместе уже более десяти лет. Срок серьезный! «Мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной, благодаря неким неведомым мне моим достоинствам», — признавался как-то Александр.

РОБЕРТО КАВАЛЛИ И ЛИНА НИЛСОН

разница в возрасте  47 лет

Роберто Кавалли и Лина Нилсон

Дизайнер Роберто Кавалли тоже не промах! 74-летний итальянец вот уже около семи лет счастлив с 27-летней моделью Линой Нилсон.

Отношения парочки, некогда познакомившейся в Лос-Анджелесе, кажутся вполне гармоничными: девушка трепетно ухаживает за любимым, который годится ей в отцы или даже дедушки, и нисколько не стесняется своего романа. Правда, жениться на Лине Роберто пока не планирует. 

ИВАН КРАСКО И НАТАЛЬЯ ШЕВЕЛЬ

разница в возрасте  60 лет

Иван Краско и Наталья Шевель

Замыкают подборку наши без пяти минут молодожены — 84-летний актер Иван Краско и его 24-летняя студентка Наталья Шевель. Пара, которая познакомилась в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Краско вел курс, собирается зарегистрировать свой брак 9 сентября.

Интересно, что, по словам самого Краско, будущая супруга пока «не допускает» его близко: «Наташа ведет себя как истинная невеста. Супружеские отношения для нее возможны только после свадьбы». Актер, впрочем, надеется, что уже совсем скоро его избранница начнет вести себя иначе и даже подарит ему ребенка.

Разумеется, публика активно судачит о корыстных мотивах юной невесты: тем более недавно стало известно, что девушка однажды уже была замужем. Причем первый брак Шевель (к слову, заключенный, когда ей было всего 19 лет) распался из-за… измен Натальи.

Картина дня

наверх