На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Столица вин Эльзаса прекрасный Кольмар

 

Прекраснейший из городов Эльзаса, один из красивейших городов Европы старинный город Кольмар (Colmar). Он считается столицей эльзасских вин, и именно с Кольмара начинается путешествие по «винной» дороге Эльзаса.

Отреставрированные старинные улочки и мостовые, древние каменные постройки и фахверковые раскрашенные дома с множеством прекрасных цветов создают неповторимо очаровательный облик города и ощущение прикосновения к истории.

Красивый город Эльзаса Кольмар (Colmar)Красивый город Эльзаса Кольмар (Colmar)

Именно в Кольмаре ежегодно в начале июля проходит Международный музыкальный фестиваль (Festival International de Colmar) под руководством Владимира Спивакова.

А в августе проходит праздник эльзасских вин (Foire aux Vins d'Alsace) с участием сотен виноделов, который посещает около четверти миллиона человек.

У этого совсем небольшого городка очень богатая история. Это французский город с немецким прошлым (только не в коем случае не стоит упоминать об этом при эльзасцах).

Неудивительно, что в его музеях хранятся прекрасные шедевры немецкого Ренесанса мирового уровня - великое творение Матиаса Грюневальда (1512 - 1516 г.г.) Изенхеймский алтарь, который находится в музее Унтерлинден (Unterlinden) и прекраснейшая из картин Мартина Шонгауэра «Мадонна в беседке из роз» (1473 г.), хранящаяся в доминиканской церкви.

 

Issenheim Altarpiece by Matthias GrunewaldVierge au buisson de roses' by Martin Schongauer. Colmar

Кольмар - городок небольшой, но несмотря на это он может считаться своеобразным архитектурным музеем под открытым небом. Здесь представлены все архитектурные стили разных времен.

Все это создает дивную красоту, ощущение сказки и романтическое настроение.

Читайте далее Столица вин Эльзаса прекрасный Кольмар

 

Красивый город Эльзаса Кольмар (Colmar)

Красивый город Эльзаса Кольмар (Colmar)

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Франция":

Картина дня

наверх