На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Туалетный ресторан.


В Китае существуют рестораны, которые поражают воображение неискушённой публики и туристов. Один из них – это The Modern Toilet Restaurant, который построен в городке Хангжу (провинция Жейянг). Это не просто ресторан, а ресторан с туалетной тематикой, которая пронизывает окружающую обстановку. Китайцы довольно интересный народ!

 Тем ни менее, когда входишь в ресторан «Modern Toilet Taipei», то появляется желание выйти, и первое что приходит на ум, что, наверное, может дверью ошибся? Но, сосредоточив свое внимание, начинает все становиться на свои места, и догадываешься что тут действительно, в самом деле трапезничают.

 Казалось бы, что туалетная обстановка должна напрочь отбивать аппетит, но, наверное, китайцы относятся к совершенно другой породе людей, которых такие мелочи не волнуют.

 Сидения в этом ресторане стилизованы под унитазы, салфетки, как можно было догадаться сразу, выглядят как рулоны туалетной бумаги. А вот различная еда, включая десерт, подаётся в специальных блюдах, которые выглядят точь-в-точь как маленькие биде.

Все очень просто – люди сидят в туалете и едят. Особенно поражает интерьер заведения, со стульями – унитазами, да и еду приносят в специальных биде, только представьте! Могут подать еду в ночных вазах или в унитазах. Классно, впечатляюще! Обычные салфетки и полотенца заменены туалетной бумагой. На стенах, вместо фотографий, можно ознакомиться со всей туалетной сантехникой, от писсуаров до унитазов.

Представьте такой момент, поели хорошо, вкусно и тут слышен звук опустошаемого сливного бочка – над этим, наверное, хорошо поработали хозяева ресторана. Очень хорошо, что им не пришло в голову кинуть еще парочку звуковых эффектов, которых возможно услышать в туалете.

 После такого интересного вступления, перейдем к меню ресторана. Меню довольно обычное и традиционно для китайской кухни, вы выйдете сытым, как и везде, посетив китайские рестораны. Но здесь изюминка не только в еде…

 Музыка тоже вполне соответствует выбранному дизайну. Этот ресторан отличается недорогими ценами, поэтому отбоя от посетителей нет. Ещё раньше подобный ресторан был открыт на острове Тайвань, и тоже пользуется большой популярностью благодаря оригинальности оформления.

 Вскоре после появления первого такого ресторана, была открыта целая сеть подобных заведений питания.

Так что если вам когда-нибудь хотелось поесть из унитаза, или сидя на нем принять гостей, то новый туалетный ресторан в Taipei, что в Taiwan'е для вас. Конечно на любителя, но чем ещё удивить современного человека поколения NeXt?

 

 

 

 

 

 

http://subscribe.ru/group/pozitiv/2413240/

 

Картина дня

наверх