На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Думу назвали дурой

Познер назвал Госдуму "Государственной дурой"


27.12 20:12   MIGnews.com 

В российском Парламенте возмущены "оговоркой" телеведущего Владимира Познера. Телеведущий в своей программе на Первом канале назвал Государственную думу "Государственной дурой", обыграв это, как оговорку. Но парламентраии решили продемонстрировать, что они не дураки и все прекрасно понимают. 

"Вы заявили, что депутаты выставляют страну на посмешище. Назвали высший законодательный орган "дурой". При этом сделали вид, что оговорились. Но содержание и тон ваших высказываний заставляет нас усомниться в искренности объяснений", - такое обращение парламентариев к Познеру было опубликовано сегодня в российских СМИ. 

Теперь парламентарии готовятся представить на рассмотрение коллег законопроект, запрещающий иностранцам работать на федеральных телеканалах в случае, если они оскорбляют органы государственной власти. Напомним, что у Познера тройное гражданство - российское, французское и американское. 

Депутаты отмечают, что уважают право человека на свободу слова, но высказывания телеведущего "дискредитируют государственную власть" и "оскорбляют российский парламент" и теперь намерены законодательно урегулировать этот вопрос. 

"Постоянно нам по одной щеке бьют - мы другую подставляем. Пора серьезно относиться к такого рода высказываниям людям, для которых страна, в которой они работают, является родной, - прокомментировал "оговорку" журналиста либерал-демократ Андрей Луговой в своем интервью "Эху Москвы". - Поэтому пусть выбирает, с каким гражданством ему оставаться – с российским, американским, израильским или французским". Почему Луговой решил, что Владимир Познер обладает еще и четвертым гражданством - израильским - депутат не уточнил. 

Отметим, что Познер назвал Госдуму "дурой", когда комментировал принятие "антимагнитского закона", в том числе запрещающего американцам усыновлять российских детей. "Способ мышления, который продемонстрировала Государственная дура, ой простите, я оговорился, Государственная Дума, ну, поражает, - заявил телеведущий. - Когда люди, представляющие страну, принимают решения... которые, на мой взгляд, я это подчеркиваю, выставляют страну на посмешище, в этом нет ничего хорошего".

Картина дня

наверх