На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Как празднуют 9 Мая наши соотечественники во временно отделившихся провинциях: Рига, Латвия.

В честь 9 мая в Риге и других городах Латвии пройдут мероприятия повещенные Дню Победы.

В 9.00 утра у памятника Освободителям в рижском парке Победы начнется прямая трансляция парада на Красной площади в Москве.

 

В 10.00 цветы к памятнику Освободителям возложат мэр Риги Нил Ушаков и чрезвычайные и полномочные послы иностранных государств.

В 18.00 от площади Стрелков до парка Победы в Пардаугаве пройдет традиционное шествие "Русский марш" от латвийской патриотической организации "Родина". Отметим, что такие марши проходят в Риге с 2007 года.

Праздничный марафон у памятника Освободителям завершится концертом российской группы "Машина Времени". Начало концерта - в 21.20, после речи мэра города Нила Ушакова.

Салют - в 22.45.

В течение всего дня MixTV планирует периодически осуществлять прямые видеотрансляции, которые можно посмотреть здесь:

LIVE iOSLIVE Android

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ!

В течение дня на сцену в парке Победы выйду вокальные студии, народные ансамбли танца, хор артистов вокальной студии Татьяны Королевой, барды Виктор Козлитин и Сергей Степаненко, Аннушка, Kugliev Family Band, ансамбль "Родник" из Екабпилса, ансамбль русской песни и танца "Кривичи".

Как сообщили в посольстве России в Латвии, в 10.00 Посол России в Латвии Александр Вешняков примет участие в церемонии возложения венков и цветов к Памятнику воинам-освободителям Латвии и Риги, в 10.45 состоится возложение венков и цветов на Покровском кладбище, а в 11.00 – на Гарнизонном кладбище.

Представители Посольства также примут участие в мероприятиях для ветеранов, посвященных Дню Победы, которые начнутся в Доме Конгрессов в 13.00.

Кроме того, все желающие смогут делиться своими впечатлениями с помощью MIX-репортера!

Добавим, что специальные мероприятия по случаю даты 9 мая пройдут и в другом крупном городе Латвии - Даугавпилсе.

10.30 – сбор ветеранов и горожан в Сквере Славы.

11.00 – шествие колонны ветеранов и горожан из Сквера Славы до парка Дубровина.

12.00 – торжественная церемония, посвященная Дню Победы. Поздравление ветеранов и горожан, представителями Даугавпилсской городской думы, Генеральных Консульств Российской Федерации и Республики Беларусь в Даугавпилсе, священнослужителей. Минута Молчания, возложение венков и цветов.

13.00 – праздничный концерт самодеятельных коллективов национально-культурных обществ в парке Дубровина.

13.00 – торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны в кинотеатре "Ренессанс", организованный Генеральными Консульствами Российской Федерации и Республики Беларусь в Даугавпилсе.

19.00 - праздничный концерт в парке Дубровина.

22.00 – праздничный салют.

 

9 мая 2013 года, 07:46 

Рекомендовать
 

 

Предыдущая статья Следующая статья
Политолог: говорить о повышении зарплат министрам - неэтично (АУДИО) Депутат: у государства есть деньги на социальные нужды (АУДИО)

Картина дня

наверх