На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка.

 

http://crooksandliars.com/files/vfs/2012/04/pope.jpeg

Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

В речи, произнесённой на Папском совете 3 декабря 2012 года (Pontifical Council for Justice and Peace)   призвал к «построению мирового сообщества с соответствующими полномочиями», на службу «для всеобщего блага человеческой семьи».

В качестве "средства защиты глобального мира и справедливости", видение главы Ватикана по установлению Нового мирового порядка и Мирового правительства, основывается не на образовании одного сверхгосударства, а на создания нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, ответственным за принятие глобальных решений, критерии для оценок этих решений и практические рекомендации.

http://img15.nnm.ru/d/e/3/f/d/31841c2667709af556778370186.jpg

Бенедикт XVI сказал: Предлагаемый орган (Мировое правительство) не должен быть сверхдержавой, власть в которой сосредоточенной в руках горстки людей, чтобы властвовали бы над всеми остальным миром, эксплуатируя слабых.

Бенедикт XVI также поделился своим видением этого нового органа, как "моральной силы", или, некоторого "морального авторитета", который имел бы "власть оказывать влияние, в соответствии с разумом, то есть, коллективная власть, ограниченная в своей юрисдикции законом". DISCORSO DEL SANTO PADRE BENEDETTO XVI  AI PARTECIPANTI ALLA PLENARIA DEL PONTIFICIO CONSIGLIO DELLA GIUSTIZIA E DELLA PACE 

 

http://www.theglobalistreport.com/wp-content/uploads/2012/12/world-government-vatican.jpg

Эти замечания, сделанные главой католической церкови, едва ли могут вызывать удивление, учитывая, что в 2010-м католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центробанка, который отвечал бы за регулирование глобальной финансовой индустрии и международной денежной массы.

Как сообщалось, (Vatican Calls for “Central World BankВатикан пытался создать "наднациональную власть", имеющую общемировой масштаб, и "универсальную юрисдикцию", чтобы направлять и контролировать принятие решений в глобальной экономической политики.

http://www.theglobalistreport.com/wp-content/uploads/2012/07/A-chart-of-who-controls-the-world.jpg

Новый инициативы Китая к более тесным связям с Россией, рост вмешательства в отношении контроля за интернетомсо стороны ООН, и последние замечания, сделанные католической церковью, все это указывает на то, что "новый мировой порядок" установит такой курс, от которого мир может просто не восстановиться.

 

Полный текст речи Бенедикта XVI на итал. www.vatican.va/holy_father/benedict_xvi/speeches/2012/decemb...

 

Картина дня

наверх