На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

" Сексуальные игрушки" диких племен

Сексуальные ритуалы и обычаи туземцев  

Сексуальные ритуалы и обычаи туземцев
Обычай уродовать свой половой член, чтобы доставить необыкновенное удовольствие женщинам, получил наибольшее распространение среди дайяков острова Борнео, несмотря на то, что это было связано с болезненной операцией, осуществляемой с помощью серебряной иглы.Сексуальные ритуалы и обычаи туземцев
Иглу проталкивали через головку пениса, оставляя ее там, пока не заживет проделанное ею отверстие, после чего в головке образовывался необходимый канал. Счастливый владелец такого члена теперь мог вставлять в него различные предметы, которые должны были стать приспособлениями, вызывающими у партнерши особое сексуальное удовольствие.

Подобные «украшения» отличались удивительным разнообразием от металлических спиц или спиц из слоновой кости до примитивных устройств, на конце которых укреплялись щетина или крошечные иголки. Как говорят, такого рода приспособления служили мощным стимулятором для женщины во время полового акта. Дайяки очень гордились своими украшениями пениса, утверждая, что тем самым доставляют партнерше громадное удовольствие. Хотя подобным «украшательством» занимались мужчины, женщины, однако, были не менее, если не более, изобретательными в применении самых замысловатых сексуальных приспособлений. 

У некоторых мужчин в члене был не один, а два-три канала, что позволяло им вставлять в него несколько предметов и использовать их одновременно. Мужчина, обладавший множеством специальных приспособлений на члене, считался самым лучшим любовником, и женщины делали все, чтобы заполучить такого молодца в свои объятия. 

Женщины часто сами указывали своим любовникам, какие именно предметы они желают видеть у него в члене для более возбуждающего секса. У женщин племени дайяков, например, существовал такой обычай — они из табачного листа сворачивали сигарету нужной формы или размера, чтобы дать понять потенциальным партнерам о своем предпочтении. Те на ходу улавливали намек. 

Подобные этому обычаи существовали и на Северном Целебесе в Индонезии. Местные мужчины любили украшать свой член веками козлов, имеющими длинные ресницы. Их обычно прикрепляли к крайней плоти, что привносило в половой акт необыкновенную остроту ощущений.

На Суматре у мужчин племени батта существовал другой обычай. Они засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, усиливая тем самым фрикционную силу пениса в состоянии эрекции, считая, что такое приспособление доставляет женщине особое наслаждение. В Аргентине индейцы — арауканцы предпочитали прикреплять к головке члена кисточки, сделанные из конского волоса. 

На острове Бали женщинам, напротив, не нравились металлические украшения на члене, и для того, чтобы сделать акт невероятно чувствительным, они вводили во влагалище различные мелкие предметы Наиболее часто для этого употреблялись листья арте-мисии (artemisia vulgaris).

Индейцы бразильского племени топи-намба в 16 веке использовали такую технику они подносили ядовитую змею к своему члену, и та их кусала в головку. В результате пострадавший испытывал дикие мучения в течение полугода, но зато потом его пенис приобретал чудовищные размеры, что лишь убеждало страдальца в том, что все его мучения ничто по сравнению с тем громадным удовольствием, которое он способен доставить теперь женщинам.

Жителей острова Трак (Микронезия) можно назвать новаторами в сексе. Так, местные женщины специально прижигали своих любовников во время полового акта, чтобы получить большее удовольствие. 

Любительница острых ощущений клала на тело своего любовника небольшой шарик из растертого в порошок хлебного дерева и поджигала его. Тот вспыхивал, как порох. Эта процедура не только вызывала у партнера острую, мучительную боль, но и оставляла уродливый шрам на его теле.

Примечание постановщика поста:

Все как в "цивилизованном мире". Наши секс- шопы не изобрели ничего нового,

а всего лишь адаптировали к современности изобретения, сделанные на заре человечества. И кто это утверждает, что сексуальные игрушки плод нынешнего извращенного разума?

другое дело: наши материалы и технологии позволяют обойтись без первобытных крайностей вроде трех дырок в мужском члене за счет использования более эффективных, безвредных и гуманных способов крепления.

 

Картина дня

наверх