На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Как жаль, что отменили инквизицию :)

 

Публикую еще одно МНЕНИЕ на поднятую здесь тему "пусек-бятых", с котрым не солидаризируюсь, но... Оно (мнение) имеет право быть высказанным

 

Pussy   Riot  — осквернители - Svargaman

Опубликовано Svargaman Фев 22, 2012 в Политика | 12 коммент.

Версии http://voprosik.net/pussy-riot-oskverniteli/

 

"Срамники и осквернители, они наслаждаются

обманами своими, пиршествуя с вами" (с).

/2-е Петра, глава 2/

 

Доброго времени суток, братья. Поздравляю вас всех со светлым праздником Масленицы.

Знаете, занятная штука Twitter. Так много интересного из него, оказывается, узнать можно. Вот и я, заведя на днях себе там аккаунт, читал ленту с большим интересом, писал сам (даже понравилось). Но, к сожалению, та информация, что он мне принёс, меня не обрадовала. И это мягко говоря.

Если честно, я даже не знаю, как это назвать. Редкий случай. Так что просто изложу факты: сегодня в полдень, в разгар празднования Масленицы, был осквернён Храм Христа Спасителя в Москве. Некие "революционные" и "либеральные" девки из "феминистской панк-группы  Pussy   Riot " вломились в храм и устроили там абсолютно омерзительную акцию. Они это назвали "панк-молебном против Путина". Н-да... Знаете, мне об этом писать тяжело, врать не буду, братья. Вот, как это описывает Вадим Булатов:

Об омерзительной акции в Храме Христа Спасителя (vadimb.livejournal.com/1591081.html), во время которой девки бегали по амвону и пели матерную песню про церковников "Срань Господня"

Во время акции Марат Гельман выкладывал фотки в своем блоге. maratguelman.livejournal.com/2557698.html#comments

За два дня до этого ЛГБТ активисты проникли на территорию Данилова монастыря и изрисовали радужным знаменем здание. http://decalog.livejournal.com/792896.html

В чем смысл этих акций от кремлевского политтехнолога Гельмана? В том чтобы связать девок и ЛГБТ активистов с митингом "За честные выборы" и сделать невозможным для церковной иерархии, православных и националистов участие в этом митинге.

Буду с нетерпением ждать в ленте постов от тех, кто поддался не нехитрую Гельмановскую разводку./Источник:  http://vadimb.livejournal.com/1591081.html/

А сами эти "героини борьбы за права ЛГБТ" очень собой гордятся. Здоровенный пост выложили на своей странице: http://pussy-riot.livejournal.com/12442.html

И даже с видеороликом:

Знаете, люди, мне безразличен их моральный облик и политические взгляды.

Так же мне абсолютно наплевать, понимают ли эти самодовольные суки, ЧТО они сделали сами с собой (ведь теперь, даже если они одумаются, то этот грех им не отпустит ни один священник, так как единственное, что он не имеет право отпустить своей властью - это "хула на Дух Святой"). Моё отношение к ним однозначно: когда полуголые бл@ди оскверняют православный храм в день Масленицы, мне всё равно, против чего они протестуют - мне хочется их убить.

Я о другом сказать хочу. Сегодня политическая борьба в нашей стране переступила грань, которую переступать нельзя. Я понимаю, что поганое общество постмодерна, которое у нас успешно строят последние 20 лет, вообще не предусматривает таких категорий, как "святое", "запретное" и "неприкосновенное" (что косвенно подтверждается бурной поддержкой этих драных тварюшек частью "благородной публики",  к примеру, известной арт-группой "Война"). Но, тем не менее, категории эти никуда не деваются от того, что кто-то предпочитает их списать за ненадобностью. И нарушение их границ ВСЕГДА не ведёт ни к чему хорошему. [info]vadimb ведь задался очень верным вопросом: что это было? Он подозревает провокацию кремляди. Я вижу несколько возможных вариантов:

1. Провокация кремляди. За это и правда многое говорит. Булатов верно подметил участие ж****ой швали Марата Гельмана, известного своей близостью к обитателям Кремля. Да и "близкие к телу" путинские клевреты поразительно быстро принялись выкладывать в сеть яростные и обличительные статьи. Вот, к примеру, такая от Максима Шевченко: "Осквернение Храма Христа Спасителя девками из группы "Pussy Riot" и почти поголовная (судя по твиттеру) поддержка этой акции болотными активистами - это открытое объявление войны всем народам нашей страны, их вере и отношению к жизни и смерти" (с).

Знаете, может быть я сейчас выступлю "адвокатом дьявола", но г-н Шевченок лжёт: ни о какой "поголовной поддержке" речи не идёт и в помине. По крайней мере, со стороны болотных националистов, которых мониторю лично я. Даже вполне интеллигентный Егор Холмогоров на вопрос, что он обо всём этом думает, ответил матом: "Блевотиное беснование. Группа война для тупых п@зд" (с). Так что не надо лжи, г-н Шевченко. Меня трудно заподозрить в симпатии к оранжоидам, но такая откровенная подтасовка просто выводит из себя. Да и статья ваша дюже хороша для экспромта (это я вам как бывалый блогер говорю).

Да, 99% слов, сказанных в статье, абсолютно справедливы. Вы вообще много правильных вещей говорите. Цены бы вам не было, не будь вы таким тошнотворным русофобом, любителем кавказцев и адвокатом ваххабитов (в чём скоро Гейдара Джемаля обгоните). А теперь вы, вполне возможно, ещё и провокатор... Хотя, есть и другие варианты.

2. Акция радикальных либералов из числа болотной гоп-компании. Да, коллеги. Исключать такую возможность просто глупо и непростительно. А вы думали что, радикальный либерализм выглядит как-то иначе? Нет уж, именно так он и выглядит. Или вы считаете, что вся эта либерастическая ЛГБТ-шушера и прочая антифа-нечисть, которая, благодаря оранжевому болоту, вдруг почувствовала себя на гребне волны, не способна начать активные акции? Вы действительно так считаете?

Тогда советую вам взглянуть чуть левее, так сказать, в западном направлении. Поглядите, что вытворяет в Европе и Америке эта петушня. Почитайте про движение лесбиянок-мстительниц (http://lesbi.ru/talk/lgbt/dyke_march_2007.html) , буквально затравившее многих честных людей, не желавших мириться с засильем извращений. Про то, что в Норвегии теперь уже попросту хотят упразднить институт семьи (http://varjag-2007.livejournal.com/3289968.html). Можете послушать хотя бы того же г-на Шевченко, который изредка говорит-таки правильные вещи:

Каково? Про немецкую депутатшу-лесбиянку особенно доставило. И как, вы по прежнему, считаете, что такого быть не может? Думаю, уже нет. Мне страшно даже представить себе, что будет в моей стране, если ЭТО придёт к власти.

3. Проделки активисток-одиночек. Честно говоря, не думаю, но и такое возможно. Хотя, и это я отнёс бы всё же к пункту "2". По одной простой причине: как вы думаете, почему они так осмелели? По какой такой причине так оборзела эта шушера? Вот именно.

Вот примерно так. Однако же, вопрос у меня сейчас другой... Вновь процитирую Вадима Булатова: "Буду с нетерпением ждать в ленте постов от тех кто поддался не нехитрую Гельмановскую разводку" (с). Вадим, считай, что дождался. Можешь полагать этот пост первым из ожидаемой тобой серии. И не потому, что я, как ты говоришь, "повёлся". Нет, отнюдь. Просто ты не понял главного: от того, провокация это или нет, разводка ли, или не разводка, по большому счёту ничего ведь не меняется. Ну, вот, допустим, что ты прав, и это кремлёвский пиар-ход. Но тогда это пиар-ход чудовищный по своей омерзительности и цинизму, а одновременно и абсолютно безупречный по исполнению. Она практически беспроигрышна и такой профессионал в вопросах информационной войны должен бы это понимать.

 Дело не в том, кто автор этой гнусной провокации. Дело в том, что болотных националистов на одни акции с ЛГБТ никто палкой не загонял. Они сами допустили своё нахождение на одних митингах с этими человекообразными существами. И разве Гельмана нужно винить в том, что он этим воспользовался. То, что болотников начали ассоциировать с подобной мерзостью, целиком и полностью заслуга самих болотников. Они сами добровольно начали "пиршествовать с осквернителями". Кроме себя им винить некого. И православным националистам (например, мне), путь на болото отныне закрыт в любом случае. Вне зависимости от того, является ни сегодняшняя богомерзость провокацией или нет.

Потому, что DEVITA HAERETICI. "Избегайте еретиков" (с). Это древний церковный закон, в мудрости которого я лишний раз убедился сегодня. И, честно говоря, глядя на весь этот апофеоз "либеральных ценностей", я начинаю понимать Святую Инквизицию. Хотя, тут я кривлю душой - я уже давно её понял. Блаженный Томас Торквемада и святейший кардинал Карафа - как же нам вас сейчас не хватает.

http://haile-rastafari.livejournal.com/51658.html

http://voprosik.net/pussy-riot-oskverniteli/

Картина дня

наверх