На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Ох уж это гендерное равенство!

Ох уж это гендерное равенство: чтобы уровнять в правах женщин и мужчин, последних заставят ходить в туалет сидя!
Ох уж это гендерное равенство: чтобы уровнять в правах женщин и мужчин, последних заставят ходить в туалет сидя!
В шведском парламенте рассматривают законопроект, который должен обязать мужчин справлять малую нужду сидя.
Его автор Вигго Хансен — депутат мужского пола от левой партии — считает, что такая инициатива позволит повысить гигиену, укрепить равенство между мужчинами и женщинами и побороть такую распространенную мужскую болезнь, как рак простаты, пишет сайт ZMAN.com.
И судя по всему, речь идет не только об общественных туалетах. По замыслу авторов, если мужчин хорошо выдрессировать и приучить к сидячему образу справления нужды, то количество семейных ссор значительно уменьшится.
Противники законопроекта утверждают, что такие интимные действия невозможно контролировать, и намекают, что автор закона подталкивает жен (лучше сказать — партнеров) к доносам на своих близких.
Вторая тема — равенство полов, на которой «повернуты» шведы. Французское феминистское издание Terrafemina рассказывает о шведской инициативе, подчеркивая, что в шведских школах уже давно приучают детей расставаться с «архаичными» сексуальными стереотипами в играх, словах, поведении. Так, в прошлом году в шведском словаре появилось новое слово «hen» — бесполое местоимение, которое может касаться и мальчиков, и девочек.
Теперь шведских мальчиков заставят «мочиться» сидя. Характерно, что равенство всегда строится по женской модели, поскольку в сознании современных западных либералов мужчина, как говорят философы, онтологически греховен и должен искупить первородный грех своей мужской сущности.
Автор закона также считает, что привычка писать сидя поможет в профилактике рака простаты. Многие медики считают, что это ерунда и горячо полемизируют на эту тему в шведских газетах.
«И наконец, Хансен уверен, что сидячая поза улучшает сексуальную жизнь и делает его более длительной. А разве бывает секс между бесполыми существами, фрекен Хансен? », — заключает автор ZMAN.com.
Источник

Картина дня

наверх