На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Манифест сторонников будущего!

Манифест

«У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции. Трепещите, гетеро свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок».

Цитата из манифеста геев, автор – Майкл Свифт, впервые опубликован в 1987 году

Знакомьтесь: Гомодиктатура!

Мы живем в разгар эпохи этой «окончательной голубой революции». Сексменьшинства исполняют свое обещание: все чаще они предстают перед нами без масок, демонстрируя свои диктаторские замашки, определив цель – установить тоталитарный режим. Лозунги демократии они используют лишь для того, чтобы уничтожить демократию и установить ГОМОДИКТАТУРУ. «Цветочки» мы видим уже сегодня, когда, например, в Швеции христианского священнослужителя сажают в тюрьму только за то, что он назвал гомосексуализм раковой опухолью на теле общества. О какой демократии, о какой свободе слова, о какой свободе совести и вероисповедания тут может идти речь?! Однозначно, ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) исповедует крайне тоталитарную идеологию, которая стремится подавить всякое инакомыслие.

Сразу стоит отказаться от мифа о том, что гомосексуальное сообщество действует в каждой стране по какому-то своему оригинальному сценарию. Везде сценарий одинаков: используя лозунги демократии, геи и лесбиянки орут о какой-то дискриминации. После того, как им удается добиться жалости со стороны общества, активизируются попытки изменить законодательство, чтобы, мол, защитить их в дальнейшем от этой «дискриминации». Постепенно, радикально изменяя законодательную базу страны, они стремятся установить гомодиктатуру, которая не приемлет никакой критики в свой адрес.

Гомосексуальная идеология крайне пассионарна по своей сути. Если не препятствовать ее апологетам, они не остановятся. Если они чего-то добились, значит, мы им это позволили. Поэтому любое здоровое общество должно подняться в полный рост, чтобы остановить вирус гомодиктатуры. Иначе плоды будут намного более горькими, чем многие себе представляют.

Сегодня не можно, а нужно говорить о дискриминации гетеросексуалов, о дискриминации семьи. Об этом нужно кричать! Уже сейчас во многих странах преследуют и судят тех, кто называет гомосексуализм извращением. ЛГБТ-тусовка не успокоится, пока не установит тоталитарный режим. И все инакомыслящие, которые будут называть гомосексуализм грехом, аморальным поведением и извращением, будут преследоваться, высмеиваться, штрафоваться и сажаться в тюрьмы по обвинению в «нетолерантности».

Гомофобии уже нет! Пришла эпоха гетерофобии!

Семья как основа

Гомосексуализм – это паразит на теле общества. Гомосексуализм как явление существует и выживает исключительно за счет здорового гетеросексуального большинства, которое рождает детей. Гомосексуализм – это культура вымирания. Согласие с гомосексуализмом – это заведомо согласие с вырождением нации. Ни одно закрытое гомосексуальное сообщество не в состоянии самовоспроизвестись.

Гомосексуализм – это паразит, который существует и питается за счет нормальных гетеросексуальных семей. Мы рождаем детей, а геи и лесбиянки их совращают, стремясь пополнить и расширить свои постоянно вымирающие ряды. Главным врагом гей-тусовки является семья. Гомосексуализм ненавидит семью. Гомосексуализм и семья – это понятия-антонимы. Именно поэтому геи и лесбиянки добиваются повсюду легализации однополых «браков», чтобы окончательно дискредитировать понятие семьи.

Открытое противостояние гомодиктатуре и протекция института традиционной гетеросексуальной семьи – вот два столпа, на которых зиждется активность общественного движения людей с будущим «Любовь против гомосексуализма».

Манифест

Мы – общественное движение людей с будущим. Наше прошлое и настоящее тесно связано с семьей. И мы даем себе отчет в том, что без гетеросексуальной семьи у нас нет будущего.

Мы не поражены вирусом лживой толерантности и политкорректности. Мы называем черное черным, и пусть это звучит не толерантно.

Гомосексуализм – это сгусток черного цвета.

Мы нетерпимы, когда идеология гомосексуализма желает проникнуть в наши дворы, школы, парламентские и правительственные кабинеты, средства массовой информации.

Мы утверждаем, что нужно запретить под угрозой законного наказания всякую деятельность физических и юридических лиц, которая пропагандирует или защищает однополые сексуальные отношения. Вместе с тем мы категорически не приемлем физическую агрессию по отношению к сексменьшинствам, так как эти люди нуждаются в помощи и реабилитации.

Мы защищаем фундаментальные права человека – право на свободу вероисповедания, право на свободу слова, право жить и развиваться в счастливой гетеросексуальной семье.

Мы защищаем право верующих людей смело цитировать отрывки из Священных Книг, которые осуждают гомосексуализм. Мы защищаем право каждого свободно и во всеуслышание говорить, что гомосексуализм – это извращение и зло. Мы защищаем право каждого человека независимо от возраста воспитываться и развиваться в здоровой и полноценной семье.

Украина – исторически христианская страна, Европа – исторически христианская территория. Христианство однозначно осуждает гомосексуализм. Логика однозначно осуждает гомосексуализм. Институт семьи однозначно осуждает гомосексуализм. Общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» однозначно осуждает гомосексуализм.

Мы утверждаем:

Однополой любви не бывает!

Геями и лесбиянками не рождаются, ими становятся!

Избавление от гомосексуализма возможно!

Гомодиктатура не пройдет!

Подписаться под Манифестом

http://love-contra.org/index.php/about/manifesto/

 

 

 

Картина дня

наверх