На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира.

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира
Фото: anialisewska.pl
21-летняя жительница Варшавы поставила перед собой цель переспать с сотней тысяч мужчин со всего мира. По словам девушки, ее секс-марафон стартовал в прошлом месяце.
По сведениям сайта Huffington Post, 21-летняя Аня Лисевска (Ania Lisewska) довольно веселая и раскрепощенная барышня. Такие сведения журналисты почерпнули из интервью девушки польскому изданию. 

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира 

“Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин, - откровенничает Аня. - В Польше на секс по-прежнему наложено табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии считают извращенцами, развратниками или психически больными”. 

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира 

Лисевска не относит себя ни к одной из вышеперечисленных категорий и с гордостью заявляет, что она занималась сексом с 284 представителями мужского пола. Ее избранник знает о странном увлечении своей подруги, но не в силах остановить ее. Согласно словам молодого человека, он не в восторге от хобби Ани, но ему пришлось смириться, поскольку у него не было другого выбора. 

Однако, возможно, вскоре парень пересмотрит свои взгляды, ведь увлечение его возлюбленной приобретает все большие масштабы: Лисевска поставила перед собой цель переспать с 100 000 мужчин со всего мира. Правда, потенциальным любовникам не стоит рассчитывать на предварительные ласки - на половой акт девушка отводит 20 минут. 

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира 

Чтобы все желающие могли поближе познакомиться с организатором и главным действующим лицом секс-марафона, Аня создала страницу на Facebook, где претенденты на 20-минутную интимную близость могут оставлять свои комментарии. У жительницы Польши также есть личный сайт для регистрации потенциальных партнеров. 

Девушка хочет заняться сексом с сотней тысяч мужчин со всего мира 

Пока пользователи Facebook рассматривают фотографии эпатажной барышни и задают пошлые вопросы, Лисевска воплощает свои мечты в реальность - ее секс-марафон стартовал в прошлом месяце. 

Стоит отметить, что большинство журналистов отнеслись к задумке Ани скептически и объяснили почему. Во-первых, ее сайт не работает должным образом, за исключением главной страницы. Во-вторых, она не отвечает на запросы СМИ. И в-третьих, девушка явно переоценивает свои физические возможности: на секс с сотней тысяч мужчин у нее уйдет больше 3,8 лет, если она не будет прерывается на сон, еду и личную гигиену.

Источник

Картина дня

наверх