На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Шпана заменит Ангелу Меркель ( гомосексуальное меньшинство против исламского большинства)

Газета Guardian назвала возможного преемника Меркель на посту канцлера

 

Британская газета The Guardian назвала возможного преемника главы

правительства из рядов ее же партии. Судя по тому что тему перепечатала

немецкая пресса откуда и попал на Этносы данный материал, идея

показалась немцам достойной обсуждения. Но обсуждение- это еще

не поддержка.

 

Йенс Шпан

Йенс Шпан

Британская газета The Guardian в своей публикации от воскресенья, 28 августа, назвала консервативного политика, члена правящего в ФРГ Христианско-демократического союза (ХДС) Йенса Шпана (Jens Spahn) возможным преемником Ангелы Меркель (Angela Merkel) на посту канцлера Германии.

Либеральная позиция Меркель по миграционному вопросу впервые за долгие годы привела к тому, что конкурент главе правительства появился в рядах ее же партии, отмечает издание.

36-летний парламентарий от Штайнфурта и Боркена, парламентский статс-секретарь при министре финансов ФРГ является открытым представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а также сам называет себя "буркафобом".

"Германия - возможно, неподходящая страна для тех, кто хочет, чтобы их жены носили паранджи и никабы. Особенно с учетом того, что теперь мы стали популярным пунктом назначения для столь многих. Необходимо послать четкий сигнал, что допустимо, а что - нет", - уверен он.

 

Между тем сама Меркель взяла паузу и до сих пор не объявила, будет ли она участвовать в избирательной кампании следующим летом. Тем не менее большинство ведущих политиков в ХДС сплотились для ее поддержки. Так, ответная критика на слова вице-канцлера, министра экономики ФРГ Зигмара Габриэля (Sigmar Gabriel), выступившего против миграционной политики Меркель, не заставила себя ждать, прозвучав из стана ХДС, в частности, от лица заместителя председателя партии Юлии Клёкнер (Julia Klöckner).

  • Руки Меркель

    ФОТОГАЛЕРЕЯ: РУКИ АНГЕЛЫ МЕРКЕЛЬ

    Руки "ромбиком" - самый типичный жест Ангелы Меркель. Если немецкие фотографы или карикатуристы хотят изобразить канцлера, не показывая ее лица, достаточно этого - и все будут знать, о ком идет речь. Жест настолько характерен, что в предвыборной кампании 2013 года "ромбик Меркель" появился на гигантском предвыборном плакате (70 х 20 метров) ХДС в Берлине. И ее блок выиграл выборы.

Картина дня

наверх